• ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПРЕОСВЯЩЕННОГО ГЕРМАНА ЕПИСКОПА СОЧИНСКОГО И ТУАПСИНСКОГО

Дорогие братья и сестры! На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Трубаков.

1. Здравствуйте, скажите сколько будет стоить покрестить ребёнка 3 года?

2. Здравствуйте, подскажите скалько будет стоить покрестить ребёнка 3 года? И что для этого нужно?

• Со Святым днём. Всё зависит от того, какие иконы, крестик вы выберите для крестин. От этого зависит сумма пожертвования. Вам надо подойти на Приход и вам всё покажут и расскажут.

3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 11 сентября начало богослужения

4. Андрей

Здравствуйте, Отец Андрей. Во сколько начинается утренняя литургия в воскресенье? Планирую быть в июле в ваших краях. Спасибо.

5. Татьяна

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация , что я в разводе с мужем 5 лет. И на протяжении этого времени он не дает мне жизни, караулит возле работы, дома. Хочет чтобы я вернулась к нему. Но я просто бежала от него. Бил, замыкал в доме, телефоны разбивал и много еще чего. Забрал дочь на 2 недели к себе погостить и теперь говорит что не вернет. И я чувствовала что так и будет. Но у нас есть определение суда, где прописан график, и я ну не могу его нарушать.
    Пожалуйста подскажите кому можно молиться, к кому обращаться, может записки, сорокоусты заказать. Я уже незнаю как мне его образумить. Заранее благодарю